Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 10 сентября 2021 21:15

Все
Отредактировано:10.09.21 21:28
Я думаю, если на мне нет ничего от мужика, я не в машине, не в доме мужика, не в шмотках купленных мужиком, и не в брильянтах от него же, и даже за свою пиццу я плачу сама, то я абсолютно свободна.
Захотела - кинула с барского плеча и пошла дальше. Я-то ничем не обязана.
Или я как честная девушка, теперь должна жениться? И забрать к себе? Ну, я могу, только у меня свободное от котов место - одно - балкон, там правда можно стоять только на одной ноге))

Я еще очень хорошо думаю, прежде, чем что-то брать, ибо ясно что что-то обычно к чему-то обязывает. Не обязывает ни к чему только то, что дешевле сотки баксов: кафе, цветы, какие-то милые вещицы из недорогой ювелирки - это ни к чему не обязывает.

Но если я у кого-то ничего не брала (даже этих милых мелочей) - у кого-то потому что сто раз бы подумала во что мне это выльется, кто-то и сам ничего не предлагал, почему ЭТИ товарищи считают себя наделенными какими-то правами в отношении меня?

Вот понять не могу, какого хрена они все пытаются заявлять и качать права какие-то права? Они там друг с другом разбираются, рогами меряются как лоси, батлы устраивают, переплевываются через забор, козни строят друг другу и мне же..

Чуваки, все права находятся у меня и даю их только я. Так что нет смысла бодаться рогами, трясти чреслами и доказывать, кто круче кому-то другому.
У нас, граждане, не мусульм страна третьего мира, где кто-то кого-то покупает или продает (забыли вот эти че замашки!).
У нас - цивилизованных людей - женщин завоевывают поступками, а не перекупают, не воруют и не отбивают рогами))

Меня умиляет вот это чудо - непойми то ли кот, то ли олень, выедающий мне мозги больше, чем пол года. Оно отбивает меня, чтобы что? А чтоб покрасоваться. Вот придурастый! Ему зрителей не хватает что ли? Это клинический случай идиота!

Уже задолбали рогами меряться!
Мне докажи, что ты незаменимый и лучший! И какие дальнейшие планы, что ты мне хочешь предложить?

А пока ни у одного НЕТ НИКАКИХ прав. Тусуйтесь! Вызову, когда-нибудь, может быть)) И смотрю на кого хочу и все остальное - тоже.

Потому как СВОБОДНА!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.