Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 16 сентября 2021 11:20

Все
Отредактировано:16.09.21 11:27
Я вот думаю, если взять импотента, что с ним делать?

Вариантов несколько:
Как в анекдоте: стань на четвереньки в правом углу... Теперь в левом... Теперь среди комнаты..Зачем, зачем.. Думаю, столик из дуба купить, смотрю, где лучше будет смотреться.

Вариант использования чисто для добычи денег. Как натренерованную обезьянку. С ним можно фоткатьс яи брать за это деньги.

Сдать в гарем евнухом с посуточной арендной оплатой. Кстати, граждане из восточных стран, у кого есть гарем? За небольшую плату подкину вам евнуха. Абсолютно ничего не работает, абсолютно безопасен! Гарантия 100 %

___________

Правда, я рада, что чувак во всем видит позитивное и хорошее - это охуенное качество, хотя иногда надо видеть вещи в объективном свете.

Но и такой подход, что любое говно згодится в стремлении куда-то там может быть имеет право на жизнь. Вперед! Флаг в руки! Перо в жопу!

Но, честно, я не представляю любви без двух вещей:
без качественного интима приправленного любовью
Без того, чтоб мужик без напоминаний и просьб меня обеспечивал (я могу сама, но условие присутствие мужика в моей жизни, а значит - затраты времени и энергетических ресурсов имеют смысл только в том случае, если моя жизнь с ним становится качественней, чем без него)

_____________________

И я не понимаю, что в голове и мозгу пораженном наркотиком происходит, что человек не соответствуя даже этим минимальным критериям считает себя какой-то ценностью в моем мире. Чувак, на моей орбите ты вращающийся биомусор. Смотри иногда на жизнь без самогипноза и самовнушения. Иногда нужно видеть и объективную реальность.

второй фактор объективной реальности. Ты задолжал мне. много задолжал. И моя жалость или отношение как к животному не предполагает то, что я забыла, что ты двуногое существо, которое использует всех вокруг (при этом и само несчастное).
я не забыла, ни свою стоимость, ни стоимость своих знаний, своего времени или внимания. Я ничего не забыла.
А вот ты забыл, что когда нет меня, у тебя никого нет.

Но халява закончилась. Честно, мне уже абсолютно похуй, что с тобой будет. Ты мне не компенсировал то, что зарабатывал в т.ч. за мой счет и не создал ситуации моей материальной заинтересованности в дальнейшем. Посему, чувак, дальнейший твой путь так или иначе лежит под забор. Вопрос времени. Хотя, это мое сугубо личное мнение. Досвидос.
И честно, искренне желаю тебе и вот этой морде с кривыми ногами - чтоб вот эти деньги, которые вы там намутили издеваясь над людьми и суя свои носы туда, где вас не звали просто залетели вам обоим в жопы.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.