Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 19 января 2022 11:58

Все
Отредактировано:20.01.22 15:48
Итак, наслушались курса инвестора, скрипнули шестеренками в голове, что если я такое смотрю и слушаю, так знач есть шо инвестировать и на следующий день наложили арест на мои счета, лишив меня 200 грн. на моем банковском счете! Эх, не успела потратить!

Конечно, не с потолка, а решеньице было припрятано...решеньице от 14-го года. Все сроки давности прошли, но хуле, если цыгану законе не писан? А, еще прикол. Речь об организации с которой я договор не заключала. Я не полный собственник квартиры и договор заключал другой собственник на которого и были оформлены лицевые счета. Но в этих счетах вдруг плавно сначала возникли мои ФИО, потом только мои ФИО и чужой долг повестили на меня.

Но в Дружковском суде зачем смотреть на наличие договоров и чей долг?

То бишь, слепили решение как захотелось - без проверки наличия договора. А должны были вообще передать материалы в прокуратуру за самовольное изменение лица в лицевых счетах. Похуй на прошедшие сроки, арест на счета!

Ну я теперь и кредиткой не воспользуюсь. И минус 200 грн. а мне жалко!

Вариант такой: нанять адвоката, специализирующегося по таким делам, и платить, чтоб просто ходить в судоцирк доказывать, что я не жираф при том, что там прекрасно в курсе, что я не жираф, просто могут себе позволить писать все, что заблагорассудится.

И без узкопрофильного спеца понятно, что сроки давности прошли для стягнення, соответственно и для оспаривания решения. Как и оспаривать надлежность ответчика. но самое заборитстое - это где и кому доказывать. Гражданину - ниже.

Ну вот так, живем в Украине - почтиЕвропе.
И где оспаривать? В организации которую возглавляет коррупционер, которого поймали на взятках, но он продолжает возглавлять суд.

Да, вот такой у нас беспредел.

В каком-нибудь захолустном суде могут сляпать что-попало, и наложить арест на ваши счета, а ты потом ходи, доказывай, что ты не жираф, деньги плати, а они будут делать вид ничего не понимающих.

Храните, граждане, деньги в Украинских банках и система распорядится вашими деньгами на свое усмотрение!))

Ну как бы понятно, да, че народ ломится вкладывать свои гроши в неликвидный биткоин?

Ну потому что на должностях у нас сидят вот такие граждОне.
Посредине в наручниках https://vk.com/podonkov_nah
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.