Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 6 февраля 2022 13:05

Все
Отредактировано:06.02.22 13:18
Среди бескрайних полей и необозримых лугов неописуемой нашей Родины обитает Ёбаное Конское Чмо.
Существо это отличается от других животных и растений тем, что имеет три, и только три свойства: оно действительно ёбаное, совершенно конское и при этом безусловное чмо.


Никто не знает и никогда не узнает, где оно живёт, чем питается и каким образом размножается. Оно не описано ни в одном атласе; не существует ни одной достоверной его фотографии или даже устного описания.
Но всякий человек, встретив его, сразу абсолютно точно знает: вот это - Ёбаное Конское Чмо.

Рассказать вам о высоких отношениях с чиновниками?)) Или почему нех ломится в модели - там такое придется терпеть, не то что с ВО можешь всех посылать. Даже если не применишь, но со злости - точно будешь посылать. (Кстати, да, почему народ стараются одебилизировать по максимуму, ибо нет знаний - нет годости - нет гонора). Тупой человек - смирившийся зависимый человек. Но я не о том.

В общем, приезжаю я в Чиновничью Жопу (я бы назвала сей город так), молода, красива, образована и с гонором, да, деньги зарабатываю, посему считать умею.
Покупаю на рынке кусок сала, приношу домой - воняет кнурятиной. На кота посмотрела, ты будешь такое?
Говорит: нет. И я не буду. Ну, ок. Несу назад на рынок. Тетка, крутит, морду воротит, не воняет. Я говорю: воняет! Она: не воняет! Воняет! Не воняет! Ок, давайте сан врача. Жду его. Приходит, значит, давай капать на кусок сала всякими препарактами, вот, мол, раз не посинело, значит нормальное!)) Ок, говорю, ешь! Ешь при мне! Не хочет.
Че вы, говорит, девушка, разошлись. Вся в золоте в дубленке дорогой, а за десятку тут устроили хаос.
- Так я права, че я должна вам прощать наеб? Я если захочу, сама подарю, котов вон кормлю, но наеб - несколько другое.
И знаете, что? Эта морда мне деньги так и не вернул. Юлил, пока я плюнула:
Короче, продавщице дарю десятку, Тебе - этот кусок сала, можешь поужинать с семьей!

Было это 13 лет назад, а он до сих пор Нач. вет. службы)))

Следующая встреча была еще смешней. Этот "жених на выданье" - песок из жопы, решил за мной приударить. Ну я такая: ок, давай посмотрим, че ты собой представляешь в другой ипостаси. К тому же, к тому времени эти гниды уже ободрали меня как липку - один в суде похерил абсолютно однозанчный и четкий договор, просто заплатили - и похерил, ну и как бы, че, теперь гулять только нахаляву))

Иду я на каблах, шмотках и сама на миллион с этим уебком в "ресторан" - забегаловку рядом. И заказывает ОНО пиво, самое говняное. Я говорю, ну ты хоть чипсов или фист...смотрю на
Добавить комментарий Комментарии: 8
Tigra
Tigra , 31 год6 февраля 2022 19:01
Вот почему я не люблю комментаторов и практически всех активистов сайта забанила... Потому что меня напрягает необходимость отвечать, особенно когда это троли и на их провокации. Мне ж за это никто не платит)) Абсолютно тупое и бессмысленное занятие. Кому я надо - оплачивайте Премиум или что там, пишите в лич, а да, и мне тоже олачивайте, а то отвечать не дает... И пишите так, чтоб мне это было интересно. А на сцене я тут постою одна как-нибудь))
Константин
Константин , 53 года6 февраля 2022 13:19
позволь нескромный вопрос (я его скоро уберу)
если это было 13 лет назад, ты тогда в школе училась?)
Показать ответы (5)
Tigra
Tigra , 31 год6 февраля 2022 13:13
смотрю на его жлобское ебало, ...сухариков возьми...

Оно взяло чисто пиво и сидело цедило пойло пол часа, разговор не клеился, ибоне о чем, интеллект отдыхает.

- Ну ладно, пойду я, чтоль. Спасибо, было не приятно))))

И тут его осиняет, оно оживляется и тянет меня за руку в свою колымагу, мол, пошли я придумал развлечение.
- Какое?
- Да пошли!
- Данунах, я не сяду в твою машину и никуда не поеду.
А оно тянет меня.ю
- Куда?
- Поедем смотреть как кабана режут.

Занавес. Вы знаете, я как тогда озадачилась вопросом: это дебил или оно так пркалывается, или дебил? Я до сих пор не могу понять.

В общем, да, не люблю я этих утырков, особенно когда они меня тут доставали - знакомились, знач, под видом жонихов. Главное, песок под стулом успевают подметать. Ну, этот - ваще один из моих "любимчиков" - как я называю, жаба в белом мерседесе. Ну, похож, по сути и машину оно купило белую, разьезжает. Едет такая красивая машина, тоета, стоишь рот раскрыв, щас принц вылезет. И тут это рыло из окна высовывается.
-Тьфу!
Но зато насобирал, на сале, экономя на сухариках...
Все плюются, но ему поху - оно прынц ста лет.
Вот, наверное, с тех пор у меня аллергия на машины.

Короче, иду я сегодня в рабочей одежде с рынка, тяну в тележке провизию котикам, тяжело - девушка же. Стоит это уебло, и ждет пока я с ним поравняюсь, проезжает 5 м, снова стало. Любуется, значит, как оно старая жаба на белом машине, а я вручную тележку тяну как муравей. Поравнялась, оно снова мне себя демонстрирует. А то давно не видела. Или я должна была пожалеть, что не поехала с ним на кабана и попить еще и самогона?)))
Вася, блядь, я в рабочей одежде и с тележкой с тобой срать не поеду на одном поле)))

Вот, кстати, смысл тут наряжаться и сиять...Хотя в Мо.. ситуация, как я посмотрела не лучше. Там, чтоб все было ок, вообще лучше ходить в парандже. Но если тут если что отмахаешься, то там -будет капец, как с Говнилиной.

Итак, среди бескрайних полей и необозримых лугов неописуемой нашей Родины...
Надеюсь, оно услышало все, что я ему сказала))) Судя по всему да, потому как все же сьебалсо)))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.