Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 6 февраля 2022 13:37

Все
Продолжение эпопеи или уроки наеба народа от бессменного судьи и цыгана на должности, как подмахнуть, чтоб никто ничего не заметил.

Собственно, народ у нас в городе не особо образован, работяги все больше, спитые и задроченные судьбой, и придет такой в суд - этот пройдоха вешает, что хочет. Ему самому не надо знать законы, он усами пошевелит, морду кирпичем, и терпила понимает - неси!
Вот же я попалась - заноза в заднице, что и апеляцию ему и касацию, и кучу заяв в прокуратуру на его делишки, да еще и пиздец-то какой - законы сука знает!!!

В общем, продолжение кардибалета с теплосетью и блокированными картами. Они думали, хорошо думали, как же это все теперь... И прислали мне письмо счастья, что теперь все споживачи т.е. потребители независимо от письменного заключения договоа будут считаться подписавшими публичный договор, что однако не освобождает от уплаты предыдущего долга.

От так от. Ссылок на законы нет. Но они сочиняли, старались и это уже похвально! Уверена, что очень старались, усы шевелились от напряжения извилин.

Правда, если и так, то закон набирает силу с мсомента его принятия и опубликования в общественном доступе. И закон не имеет обратной силы. То бишь, если приняли 15 января 2022 года, то с этой даты или даты опубликования он и вступает в сидлу, а не с 2014 года. А до того - действует закон о письменном заключения договора и если я не заключала этот письменный договор с организацией, то никаких претензий ко мне быть не может.

Второй урок наеба от чиновников-пройдох.
Написали вот это все, что споживач должен платить, должен и зашибись. У меня вопрос возникает в определении слова "споживач".
Есть понятие "собственник", а есть понятие "квартиросьемщик", есть еще понятие "зарегистрированный в жилье". Они что имеют в виду под словом споживач? Что захотелось левой ноге?

В моем случае, квартира приватизирована на двоих, договор заключал второй собственник. Я могу понять то, что меня вписали в договор как второго собственника - это понять можно.
Но каким образом получилось так, что весь долг повесили чисто на меня? Если я договор не подписывала, подписывал второй собственник и он создав долг каким-0то образом испаряется со счетов.

Как так получаетсЯ, что я не могу распорядиться всей собственностью, например, продать, но долг должна выплачивать и за второга, как единственный собственник?

Да все очень просто - кого поймали, того и трусят, хоть последние трусы сука им отдай, им пох на законы.

Куда делся второй собственник из счетов? Почему ей не заблокировали карты?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год6 февраля 2022 13:47
Чисто по логике. Если говорить о зарегистрированных т.е. прописанных или квартиросьемщиках, вот человек снимает квартиру - с какой стати он должен организациям? Он платит собственнику, тот - организациям.
То биш, споживач - явно это не квартиросьемщик.

Если говорить о прописанных..тут тоже... вот есть жилье, никто не прописан, значит, никто платить за отопление и не должен? тоже не получается. Есть объект - кто-то платить должен.

Т.е. в законах речь идет о собственниках, так надо конкретизировать, что говорится о собственниках.

Тогда уже речь пойдет не только о том, что чиновники провернули махинацию - вписав меня в договор самостоятельно, они провернули махинацию, убрав из счетов фамилию второго собственника, который создал сука долги, повесил на меня и живет в ус не дует, хотя там - доходы позволяют погасить этот долг за месяц, человек живет в Италии - и заплата там от 1000 до 2000 евро, плюс получает повышенную пенсию в Украине и еще гуманитарку как беженец из Донецка - мразь не лопается и на меня не переписывает Заблокировать ей карты и ограничить передвижение - долг будет выплачен моментально.

И мне не известно наличие дарственной или завещания на меня, чтоб она упокоилась и все долги вместе с имуществом перешли ко мне.

Но им не надо выплата долга, судя по тому, что имея возможность моментально этот долг погасить (как в случае и с остальными организациями), они вешают на меня, прекрасно зная, что у меня такой возможности нет - я живу в разрушенном войной регионе, засраном коррупцией, неизменной еще со времен Януковича.

А знаете, зачем это? Это продолжение травли и давления гражданина Молибоги Г.В., который был пойман на взяточничестве, его судили-судили, но он снова оказывается на должности... и явно отдавая долги за возврат на должность, организовал в городе бизнес зоомошенников-садистов,
о которых в этой группе https://vk.com/zoozakot - обсуждения Он не гнушается ничем, в своем обогащении. А что до действий чиновников в отношении меня - так это чисто травля и давление.

И еще вопрос: так рьяно выбивая долги просто я не знаю, не жри, бери деньги где хочешь, государство должно бы так же рьяно следить за законностью чиновников, не так, а гораздо рьяней, так как так получается, что по закону админ. должность в суде один человек не имеет права занимать 2 срока подряд, а это сидит то ли 5-й то ли 6-й срок?

Знаете, вот идет война, фронт, люди сдерживают, за что-то воюют...

По идее, чтоб как-то в стране что-то улучшилось, чтоб уголовник Янукович назад не вернулся... и весь его беспредел и коррупция.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.