Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 11 февраля 2022 19:42

Очень много пар, кроме пугачОвой и галкина, где красивые женщины старше своих Великолепных Мужчин.

Начнём с Макрона и Бриджит - 24 года разницы, режиссер "50 оттенков серого" Сэм Тэйлор-Джонсон старше своего мужа на 23 года, Тэмзин Аутуэйт старше бойфренда на 20 лет, Лера Кудрявцева старше своего парня на 17 лет, Хайди Клум старше своего рокера тоже на 17 лет. Тина Канделаки и Нонна Гришаева старше мужей на 12 лет, как и Лиза Боне в паре с Джейсоном Момоа. Шакира и Приянка Чопра старше супругов на 10 лет. Хью Джекман младше своей жены на 13 лет. Другим многим таким парам - в т.ч. в среде "обычных" граждан - не нужна официальная печать, они и так наслаждаются друг другом.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год11 февраля 2022 19:56
Мне нравятся люди младше меня.
Во-первых, я думаю, на искренность, в принципе, способны ..животные или люди, до определенного возраста. А как бы без нее - по рассчету... фи.

Я могу и искренне любить сверстников, хотя это редкие исключения, когда люди действительно выдающиеся.

Но когда пытаюсь представить рядом с собой человека т.е. парня... т.е. мужчину, серьезного солидного...

Ну вот возрастом мы одинаковые, одинаково циничные и подуставшие от бренности этого мира, будем пить кофе, разговаривать о том, о сем...

Но у человека к тому времени пара браков за плечами, дети, опыт и ему вот то уже нафиг не надо... а я застряла в плане отсутствия отношений в возрасте примерно 22, для меня многое новое и хочется феерии чувств. Отсутствие большого опыта, детей и терпения какого-нибудь мужа-брюзги, в порнобизнесе не работала, ну вот как бы и осталась... с чистым восприятием. Короче, полная несостыковка.
Абсолютно серьезно - что моим наблюдениям и некоторому опыту общения - некоторые девицы в их 19-20 - реально прожженные бабехи, прошедшие и медные трубы, да не в болтовне на сайте знакомств и не в розведении мужика на цветы, а именно в той... сфере, там печать... ощущение общения с 50-тилетней тетей с ...рабочих мест.
Так после них малолетки не могут от меня оторваться как от источника.
А мне они интересны, до момента, когда заканчивается искренность.
Я думаю, когда заканчивается искренность как и умение любить.. целиком, полностью, когда готов и можешь и горы свернуть (тут в помощь все же мои мозги, ибо откуда они у малолеток?), так вот когда искренность заканчивается - тогда же заканчивается и молодость. Это не цифра в паспорте, как многие пытаются и хотят представить.

Самое паршивое, когда в паспорте оно - малолетка, а в душе уже дед, да еще и дурак - по возрасту, а иногда и в принципе, по жизни.
Так что малолетка-малолетке рознь.

Кто-то достоин внимания, кто-то - только сбежать.

Я думаю, это нормально. Нормально вообще все, что не противозаконно.

Ненормально - свиные рыла и дурные языки в моей личной жизни.
Tigra
Tigra , 31 год11 февраля 2022 19:44
А знаете, кого больше всего волнует разница в возрасте гетеросексуальных пар?
Пидоров. И профессиональных сосалок.

Бывают в жизни парадоксы, да?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.