Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 26 февраля 2022 10:30

Все
Отредактировано:26.02.22 10:35
Что случилось с Камилой Валиевой на Олимпиаде.

Зачем талантливую девченку нужно было так ломать?

У меня несколько версий. Верне, скорей всего сыграли роль все 3 фактора.

1. Она стала жертвой придурастой компашки недомужичков, которые ставят опыты на психике людей. Как поведет себя человек, если его сломать психически. Камила объективно лучшая, вот и стала объектом. Девочке 15 лет, она много лет работала, и вот мужичье которое таковыми себя называют, старые козлы и прожженки свалили на нее свою гадость. Я столкнулась с подобной гадостью. Какая-то компания московских пидорасов, недообразованные, неталантливые, занимаются "хайпом" и какой-то хренью (по сути, просто уголовники), понтами, причем этих существ не смущает, что они вроде бы мужики. Ну, пидоры - это не ориентация, а стиль жизни. Уверена что они приложили руку к произошедшему, судя по символике ее костюма о чем ниже.
Из Казани вроде бы - тоже еще один повод.

2. Судя по тому как легко она катается, по сути после нее Олимпийские игры можно было закрывать.

3. Гнилое окружение. Ее наряд. Символика предательства и смерти. Ее нарядили в это говно и выпустили на лед на мировом уровне. Эту символику считал весчь мир и судьи в том числе. И вот получается - объективный талант, но позволить победить этой символике нельзя.

А по сути, ее подставили "свои" же, протаскиванием на мировой уровень чернухи.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.