Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 26 февраля 2022 10:45

Все
Отредактировано:26.02.22 11:49
То что происходит сейчас...
Это похоже на безумие.

Каким-то образом пересеклась с мо блогерами, некоторыми, я писала - взломали гугл-аккаунты на телефоне. Они реально ставят какие-тио опыты влияния на психику людей через интернет (это радиоволны, так что удивляться нечему, и секретные разработки еще КГБ давно пошли в хз какие руки, плюс интересы Китая)
Ощущение безумия, безумной злости, это во-первых, работа тролей, во-вторых, возможно интернет-технологий. Вот серьезно на ночь отключаю не только интернет в телефонах, но и роутер. Безумие заразно. Они ставят опыты, но не факт, что на них самих Китайцы не ставят опаыты.

Первый вопрос: А чего ты хочешь? Ну, т.е. объясни объективные требования, уместные в современном мире, сядь за стол переговоров.
Безумная злость - нормально когда собачишься в интернете с тролями, но с этим взять и запустить танки в соседнюю страну... Вот только не надо о "защите русскоязычных от хунты".

Да, объективно, Зеленский сколько лет сидит на попе и да, отношение к людям скотское. Ребята, как так получается, что оплата за тепло в дыре с минимальными зарплатами в 2 раза выше, чем в Киеве? Тут просто оплати все и сдохни? При этом возможностей заработка, инвестиций из Европы, зеленого света для предпринимательства никто не создал. Боле того, мы в Украине никак не можем сотрудничать с Европой даже в плане интеллектуальных и информационных сфер - У НАС НЕТ В СТРАНЕ ПАЙПАЛА.
В России - не Европе, стране под санкциями есть, а у нас - НЕТ.
В плане возможностей рядового гражданина решить вопрос местной чиновничьей коррупции - МЕХАНИЗМОВ НЕТ по сей день.

Я лично знаю о колаборации уголовного мира конкретно лжеволонтеров Дружковки с уголовным миром России - липовые российские чеки и покрывательство этого российскими мусорами. (Есть понятие полиции, прокуратуры как правозащитников, но в данном случае речь о мусоорах). Т.е. криминальный
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год26 февраля 2022 10:55
криминальный мир прекрасно себя чувствует и коллаборационируется, но при этом решить проблему как-то объединив действия украинских и российских правоохранителей - невозможно.

Конкретно, мои права нарушает анонимное существо - там вмешательство в частную жизнь, распространение клеветы, воровство интеллектуальной собственности, оскорбления в сети и разжигание межнациональной вражды. Все это висит в сети битый год. Я знаю, что это существо сидит в моем же городе, имитируя Питерку, а там - кто-то дает чеки для имитации питерской зооза и открыты карты Сбера. Это не приют, это абсолютно непонятное мутное существо, которое покрывают мусора - некоторые наши и некоторые российские.
Платформа - российская, уголовница - наша и мусора на крыше и их и наши.

Где механизм решения проблемы?

Ребята, ничего в корне не изменилось со времен Януковича.

Разница только в том, что вот эти товарищи, которые рванули в Москву - там полностью отбитые, они реально считают все и всех своей собственностью, там не т понимания границ частногй жизни как очевидно и государств. Это - бешеные псы.
И естественно, ни о какой защите кого-то от какой-то хунты речи нет. Разве что уголовников.

Но за эти годы какой-то реальной заботы о гражданах в Украине замечено не было.

Я не знаю, повсеместно ли, но здесь ощущение, причем уже лет 15, что живешь в каком-то ...как Тимошенко хотела создать.

По факту так и есть. Ты не привязан к батарее, но тебя загнали в долги и не дали возможностей отсюда уехать. Это блядь гетто!

Зеленский, ты понимаешь, что большая часть Украины именно из-за отсутствия заботы со стороны государства и из-за отсутствия заботы о экономическом процветании и возможностях ГРАЖДАН - это гетто.
Ну вот с высшим образованием, и какими-то мозгами, я живу в ГЕТТО. Покажите мне легальный способ вылезти из этой ямы.

Нет, Путин спасать никого не будет и не собирается. Потому что то, что понятно почему))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.