Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 26 февраля 2022 11:21

Все
По поводу Путина и его безумия.

Это чисто мое личное мнение и восприятие...

Но мое мнение, что Путин - это некий бренд и ширма.
Ребята, просто немного зная психологию людей с ВО и быдла - необразованных, диких безумных людей... Разница не только в знаниях. Кардинальная разница в восприятии - в первом случае есть понимания своих и чужих личностных границ, второй случай - это проявление беспардонности.

Не надо спрашивать определений и того, чему учат в ВУЗАх, но понять где кто - всегда достаточно одного разговора или поведения.

У меня лично такое ощущение, что Путин - это очередной клон или двойник. И увещевать его, взывать или разговаривать, его называть безумцем - это глупо.

И, кстати, какой-то россиянин как-то в комментариях даже описывал преступные группировки России - я не стала вникать, но сейчас вот очень все лепится в кучку.

Просто за ним стоит какая-то шайка, очень ограниченных и наглых людей, которые дорвались до возможностей и потенциала огромной страны. Ощущение - шариковы, или мусора низшего уровня, им плевать на интересы не только народа Украины и никого они спасать не собираются, им плевать на интересы и народа России.

Ибо за что война? Давайте не будем говорить, что это война с Россией. У россиян спрашивали, хотят ли они войны? Проводили референдум? НЕТ. У нас там половина родственников, у них тоже, половина россиян родом из Украины и наоборот.

Я бы назвала происходящее не войной с Россией, а войной какой-то шайки, которая дорвалась до власти и эксплуатирует власть России.

Нет смысла бить по людям, те санкции - им пофигу, что бьет по их народу - им все-равно. Надо искать корень проблемы - кто стоит за Путиным.

А когда говорят, что "мы спасители от хунты" - почему это все началось после нашего закона об ограничении в возможностях олигархов? Олигархи уехали, Путин пришел разбираться. Такое ощущение.

И вот эти лозунги о том, что кого-то там защищают. Вы у себя навели бы порядок - такой бардачина, что публичных людей с миллионами подписоты садят на ширку, вся страна смотрит, а "мусора" в упор не замечают - это знает уже обе страны и не только. И нет громкого процесса, посадки наркоторговки и ее поставщика, их тоже все знают, они кривляются в камеры и понтуются как ни в чем не бывало.
У вас на вашей платформе - в вк сидит наш фейк - мелкая уголовница и нарушая мои права, нарушает наши, и ваши законы. Почему ж вы не защитите русскоязычную меня на вашей инт-платформе? Да потому что я не часть криминального мира.

Это ваши люди и быт, но все мы видим происходящее. Вы ЭТО нам несете??? Не надо.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год26 февраля 2022 11:41
Вот есть группа в вк https://vk.com/zoozakot
Стену можно игнорировать, в разделе Обсуждения - все нарывы и обходы уголовниками законов, проблемы лжезоозащиты, которая крышуется мусорами точно так же как наркоторговля, в закрепленной теме группы - цитирование законов Украины и России и совет как их применять.
Я цитирую ваши законы для ваших людей, я несколько лет безоплатно убила на контент, который помогает и тысячам ваших людей. Естественно, эти законы и особенно их применение ВАШИХ же законов каким-то образом естественно какой-то части уголовников мешают, мусорня крышующая садистов недополучает свои проценты.
И вот эта шваль против даже того, чтоб в общественном доступе были эти законы. Они вообще против меня в соц. сетях.
Сам уровень того, что там сидит.
Это ж законы принятые вашим Парламентом, но шавло бежит гавкать на меня. Вот это же по моему убеждению и идет вот так тупо на соседнюю страну, вернее, руководит процессом. Не в состоянии даже внятно сказать, че ты хочешь-то?

Вы знаете, какую травлю развернули в интернете вот эти существа - мусора, лжезооза, точно так же на виду у всех нарушаются мои права и законы двух стран?

И я прекрасно знаю, что каждая моя запись отслеживается и читается. И это тоже. Уж не знаю, за что мне выпала такая честь, но .. вот факт.

У меня возникает вопрос, почему вот этот товарищ, который якобы идет на Украину защищать русскоязычных граждан, русских... от преследований фошиЗдов и Хунты, на своем российском ресурсе не защищает меня - русскоязычную, родившуюся в России, и более того, мой древний род можно отследить до н-ного колена, моим предки создавали Россию и защищали ее в 18 веке,

почему вот этот товарищь и вся его мощь не защитит меня от нарушения мои прав российскими мусорами, тролями, пройдохами, почему не защитили меня от прослушки и вмешательства в мою частную жизнь вот этой хаты продУссера Андреева, который подрабатывает травлей людей в основном девочек - и своих - на заказ?

А они идут танками и применяют грады.
Так хватит уже прикрываться благими намерениями.

Либо это безумный прорыв банды - надо устроить войну, чтоб увести народ от понимания своих проблем, потому как в России этот нарыв - банды в гос. структурах уже начинает прорывать, народ возмущается, потому что - здесь с 10-по 14 год доводили ситуацию до абсурда, сейчас доводят до абсурда в России - у этих людей нет тормозов, любые способы обогащенния идут в ход, это видят все, значит надо создать внешнего врага.

А если Путин и существует, то может он немного не понимает целей ведущих его тролей?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.